Образовательный центр «ТАУ» запускает самый летний образовательный проект «Тау за лето»

2 Июня, 2020
Летнее время должно быть не только жарким, но и полезным. Специально для всех желающих развивать и развиваться, Образовательный центр «ТАУ» подготовил масштабные образовательные программы на любой вкус, которые вошли в увлекательнейший проект «Тау за лето». Занятия подойдут и детям, и родителям.

В онлайн формате будут представлены лекции, вебинары, мастер-классы и многое другое по следующим направлениям:

«Тау за планету» — цикл программ, направленных на развитие эмоционально-ценностного отношения к природе на основе знаний биологии. В ходе занятий слушатели дистанционно прогуляются по Экопарку, узнают много интересного о флоре нашего парка и региона в целом, пройдут онлайн-квесты, научаться самостоятельно проектировать зелёные пространства.


В этом направлении представлены программы по географии, ботанике, агробиологии. Будут проводится разборы олимпиадных заданий по экологии, проектной деятельности в данной области.
С полным списком программ блока «Тау за планету» можно ознакомится по ссылке https://tau18.ru/about/news/356/.


«Тау за науку» — в этот блок вошли программы физико-технической и гуманитарной направленности. Слушатели онлайн-занятий разберут самые сложные задачи по физике, рассмотрят основные теоретические проблемы принципов гражданского права, изучат комбинаторные теоремы на высоком уровне, научатся подбирать физические упражнения в зависимости от анатомофизиологических особенностей и многое другое.
С полным списком программ блока «Тау за науку» можно ознакомится по ссылке https://tau18.ru/about/news/357/.


«Тау за творчество» — цикл декоративно-прикладных и экологических мастер-классов под общим названием «Опыты на коленках». Педагоги Образовательный центра научат правильному черенкованию разных кустарников, различным прикладным техникам, даже расскажут, как вырастить бабочку.
С полным списком программ блока «Тау за творчество» можно ознакомится по ссылке https://tau18.ru/about/news/358/.

«Тау за Тау» — данный блок посвящён тематическим вебинарам, которые расскажут о деятельности Центра, о предстоящих программах и перспективах развития Образовательного центра одарённых детей. В прямом эфире можно будет задать вопросы сотрудникам и руководителю Центра.
С полным списком вебинаров блока «Тау за Тау» можно ознакомится по ссылке https://tau18.ru/about/news/359/.  

«Тау за выбор» — этот блок содержит материалы про ресурсы и цели, о том, как правильно их ставить и добиваться, какой кружок или клуб выбрать для своего ребёнка. Психологи Центра разберут групповые стереотипы и расскажут про эмоциональный интеллект. Объяснят, как правильно сделать выбор.
С полным списком вебинаров блока «Тау за выбор» можно ознакомится по ссылке https://tau18.ru/about/news/360/.

Кейс-чемпионат «Экопарк» — ключевой блок проекта «Тау за лето». Представляет собой дистанционный конкурс проектных идей, в рамках которого школьники и студенты пройдут экспресс-обучение и разработают креативные решения для превращения садово-парковой зоны около Образовательного Центра «ТАУ» в место притяжения для талантливой молодёжи республики.
Ссылка на кейс-чемпионат — https://tau18.ru/events/92/

Несмотря на то, что летом принято отдыхать, мы предлагаем сделать это с пользой. Присоединяйтесь к нашим активностям, развивайтесь и развивайте свой регион. Образовательный центр «ТАУ» запускает самый летний образовательный проект «Тау за лето»
Хочу в «ТАУ»