В «ТАУ» стартовал отбор в Реестр одаренных детей

5 Октября, 2021
Цель: выявление и развитие интеллектуального, спортивного и творческого потенциала школьников и оказание сопровождения дальнейшего развития одаренных детей.

Даты проведения отбора: 15 октября - 30 ноября 2021 года.
Регистрация: до 31 октября 2021 г.
Уровень: региональный.
Возраст: 8-18 лет.
Место проведения: АОУ УР «РОЦОД».

Отбор проводится в два этапа: заочно и очно.
Заочный этап включает в себя обязательную регистрацию Личного кабинета учащегося на сайте ОЦ «ТАУ».

Все данные в Личном кабинете должны быть заполнены (Ф.И.О., год рождения, образовательная организация, ссылки на профиль в социальных сетях).
В портфолио загружается 5 (пять) документов о наивысших достижениях за последние 3 года (международного, всероссийского, регионального, муниципального или школьного уровней), включая портфолио проектов.
В графе «ОПИСАНИЕ» каждое достижение необходимо подписать так, как на документе. Пример: «Диплом 1 степени победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии 2020 года».
ВАЖНО!!! Если загружается более пяти достижений, экспертная комиссия будет рассматривать только первые 5 достижений. Протокол Отбора пересмотру не подлежит.

Все документы (портфолио, мотивационное эссе на темы:
«Что важнее для достижения успеха: талант или активность?» или «Мой жизненный девиз») принимаются и просматриваются только через Личный кабинет.

Заявка на участие подаётся на сайте во вкладке «События» - > «Отбор в реестр» (не через почту/сообщения в социальных сетях). Данное требование может быть изменено по техническим причинам.

Учащимся, успешно прошедшим заочный этап, будет предложено участие в очном этапе (в форме тестирования). В «ТАУ» стартовал отбор в Реестр одаренных детей
Хочу в «ТАУ»