Школьники из Удмуртии на фестивале проектов в «Сириусе»

30 Июля, 2021
28 июля в «Сириусе» состоялся фестиваль, на котором участники смены «Большие вызовы» представили свои проекты. В мероприятии приняли участие 17 школьников из Удмуртии
Три недели наши ребята трудились над своими проектами: погружались в актуальные области науки и технологий, проводили исследования, создавали прототипы. Результаты своей работы ребята смогли презентовать на фестивале проектов, в том числе руководителю Фонда «Талант и успех» и Центра «Сириус» Елене Шмелевой.

Школьники из Удмуртии достойно представили свои проекты. Вот они, наши юные таланты:
Антропова Елизавета
Владыкина Марина
Городилов Александр
Дерендяев Дмитрий
Дудкина Луиза
Ельцов Лев
Илалутдинова Диля
Казанкин Кирилл
Князев Иван
Князева Елизавета
Коротков Григорий
Павлова Дарья
Поняева Юлия
Рябова Софья
Сидоров Михаил
Туляков Илья
Фастахиев Султан.

Ребята отмечают, что получили бесценный опыт проектной деятельности под руководством ведущих экспертов научных организаций и технологических компаний, расширили круг полезных контактов и получили большое удовольствие от общения с талантливой молодежью со всей России.

Если вы хотите также, включайтесь в проектную деятельность. Сейчас открыта регистрация на программу «Сириус.Лето: начни свой проект»

А мы еще раз поздравляем наших ребят с успешным участием в смене «Большие вызовы» и в фестивале проектов, говорим вам: «ТАУ за ваш талант!»
Школьники из Удмуртии на фестивале проектов в «Сириусе»
Хочу в «ТАУ»