Луиза Дудкина в ОЦ «Сириус» осваивает основы инженерии в команде единомышленников.

28 Июля, 2021
Школьница из Ижевска на смену «Большие вызовы» попала с проектом «Оценка экологического состояния реки «Подборенка» в рамках проекта «Вернем реки городу»».

Луиза благодарит прежде всего преподавателей Пономареву Наталью Леонидовну и Каргапольцеву Ирину Анатольевну за то, что привили интерес к экологии, проектной деятельности, олимпиадному движению!
Проектами школьница начала заниматься в 7 классе. На следующий год для участия в олимпиаде по экологии и на региональном этапе необходим был экологический проект, который с поддержкой преподавателей она написала. Затем Луиза участвовала в различных экологических конкурсах, одним из которых стал Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие Вызовы». Луиза стала призером конкурса и сейчас находится в ОЦ «Сириус» в г. Сочи!

Школьница работает в команде над проектом «Портативное безэкипажное судно для гидроакустического мониторинга внутренних водоемов - СКАТ».
Она делится, что вначале было сложно, а сейчас очень нравится.

Как и другие участники, Луиза в восторге от ОЦ «Сириус»:
«Образовательный Центр - это место, где встречаются лучшие из лучших со всех уголков России. Здесь ты находишь близких тебе по духу и по интересам людей. Здесь ты учишься работать в команде, знакомишься с очень интересными людьми, с прекрасными преподавателями».

Школьница любит медицину, помогать и общаться с людьми. В будущем планирует стать врачом, скорее всего стоматологом.

Поздравляем Луизу с победой в конкурсе «Большие вызовы», желаем в дальнейшем успехов, здоровья, интересных занятий!

Луиза Дудкина в ОЦ «Сириус» осваивает основы инженерии в команде единомышленников.
Хочу в «ТАУ»