Павлова Дарья из Ижевска на смене «Большие Вызовы» осваивает новую профессию

27 Июля, 2021
Проектной деятельностью она занимается с 7 класса. На смену в ОЦ «Сириус» школьница попала с экологическим проектом «Оценка экологического состояния пруда микрорайона «Малиновая гора» по организмам макрофитов».

Интерес к экологии и проектной деятельности пробудили преподаватели по биологии и два наставника по олимпиадной экологии, за что Дарья выражает им благодарность!
С этим проектом она участвовала в олимпиаде и в конкурсах различного уровня, одним из которых стал Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие Вызовы».

Дарья делится с нами впечатлениями:

«ОЦ «Сириус» чудесен! Я очень рада, что попала сюда.
В Образовательном центре чувствуется заинтересованность в повышении уровня образования, развитии будущих профессий. Командная работа правильно распределяет роли и многому учит.
С командой занимаемся разработкой проекта «Портативное безэкипажное судно для гидроакустического мониторинга внутренних водоемов - СКАТ». Выполняю роль менеджера по развитию.

Я познакомилась с практической частью инженерного проекта, ближе узнала про продвижение в соцсетях (smm). Кроме занятий с командой проходят лекции на развитие профессиональных и личностных качеств (soft и hard skills). Еще раз большое спасибо, «Сириус»!»

В будущем Дарья намерена быть урбоэкологом или связать свою жизнь с smm - продвижением в соцсетях. Желаем успехов и верим в тебя!

Павлова Дарья из Ижевска на смене «Большие Вызовы» осваивает новую профессию
Хочу в «ТАУ»