• Педагогов из Удмуртии приглашают принять участие в XI Международном фестивале школьных учителей c 17 по 19 августа 2021 года в Елабуге.

Педагогов из Удмуртии приглашают принять участие в XI Международном фестивале школьных учителей c 17 по 19 августа 2021 года в Елабуге.

20 Июля, 2021
Работа фестиваля построена на диалоге между учителями-практиками и учеными-специалистами, между средней общеобразовательной и высшей школой.

Направления работы фестиваля 2021 года:
- профилактика эмоционального выгорания учителя;
- урок XXI века: определение целей и задач с учетом требований ФГОС ОО к результатам обучения;
- учебник для школы XXI века;
- воспитание в XXI веке: новые вызовы;
- комплексный подход к организации медико-педагогического сопровождения образовательных процессов.

Программа фестиваля - насыщенная! Для педагогов пройдут пленарная сессия, открытые лекции, круглые столы, деловые игры, мастер-классы по предметным областям, тренинги, экспертные практикумы, дискуссионные площадки, культурная и оздоровительная программа, ярмарка учебно-методической литературы, творческие и профессиональные конкурсы.

Форум посетят более 500 учителей из разных регионов России, состоится более 100 мастер-классов. Впервые будет предусмотрена и возможность участия онлайн.
Студенты педагогических направлений вузов там же могут принять участие в Летней педагогической школе.

Спешите узнать подробности и зарегистрироватьсяПедагогов из Удмуртии приглашают принять участие в XI Международном фестивале школьных учителей c 17 по 19 августа 2021 года в Елабуге.
Хочу в «ТАУ»