Открыт набор на Лингва и EQ-смены

7 Июня, 2021
С 30 июля по 12 августа в Кампусе «ТАУ» пройдут смены для учащихся 7-11 классов «Лингва: английский язык в науке, искусстве и бизнесе» и «EQ: развитие эмоционального интеллекта и когнитивные исследования»

На Лингва-смене стажёры смогут по 6 часов в день практиковать английский язык, разберутся в трудностях грамматики и перевода, научатся писать письмо и эссе. Ребята освоят английский как инструмент развития в междисциплинарных областях: биотехнологиях, психологии, искусстве, бизнесе – и подготовят мини-проекты. Наставники – иностранцы познакомят с особенностями культур и жизни в других странах. 

Подробнее о смене по ссылке

Участники EQ-смены откроют для себя когнитивную науку, изучат эмоции и эмоциональные состояния, присущие подростковому возрасту. Под руководством опытных наставников – психологов и физиологов познакомятся со специализированным оборудованием и проведут пилотные исследования и эксперименты в области психологии и когнитивных наук. 

Подробнее о смене по ссылке

Перед регистрацией просим внимательно ознакомиться с критериями отбора на смены и условиями участия.  Открыт набор на Лингва и EQ-смены
Хочу в «ТАУ»