Сегодня «ТАУ» посетили представители УдГУ: руководитель Института педагогики, психологии и социальных технологий Александр Баранов, доцент Кафедры общей психологии, кандидат психологических наук Светлана Васюра, представители управленческого персонала УдГУ.
Целью их визита было знакомство с Центром и обсуждение перспектив сотрудничества. В результате были достигнуты договоренности о привлечении студентов УдГУ в качестве наставников проектов, о привлечении педагогов в качестве экспертов на профильные смены.
Также Центр посетила народная артистка Удмуртской Республики Надежда Уткина, которая с интересом пообщалась с руководством и педагогами «ТАУ». В результате принято решение о проведении профильной смены с участием Надежды Уткиной: «Театр авторской песни» для одаренных в области искусства детей.