• Встреча с руководством Ижевского индустриального техникума им. Е.Ф. Драгунова прошла в «ТАУ»

Встреча с руководством Ижевского индустриального техникума им. Е.Ф. Драгунова прошла в «ТАУ»

2 Апреля, 2021
Директор техникума Владимир Рычков, зам.директора по учебной работе Наталья Берлунова и преподаватель направления «Мехатроника» Александр Вернигор ознакомились с нашими лабораториями и пообщались с педагогами. 

В настоящее время «ТАУ» активно развивает сотрудничество с учреждениями среднего профессионального образования. В декабре подписано соглашение о взаимодействии с Можгинским агропромышленным колледжем в направлениях: биотехнология, ветеринария, сити-фермерство. 

Руководство Ижевского индустриального техникума и «ТАУ» заинтересованы в сотрудничестве в направлении «Мехатроника». Начиная с сентября, студенты 2 курса могут начать профильное обучение на нашем оборудовании по нашим образовательным программам. 

Кроме того, руководители «ТАУ» предложили техникуму участвовать в наших проектных сменах в качестве участников (1-2 курс) и в качестве наставников (3-4 курс), т.к. система дополнительного образования рассчитана на детей до 18 лет включительно.

Стороны выразили большую заинтересованность в сотрудничестве, если все необходимые документы будут подписаны, то в сентябре - октябре студенты техникума могут стать воспитанниками «ТАУ». Встреча с руководством Ижевского индустриального техникума им. Е.Ф. Драгунова прошла в «ТАУ»
Хочу в «ТАУ»