Сегодня в «ТАУ» прошла еще одна встреча с представителями ВУЗовского сообщества. Делегация ИжГТУ в составе первого проректора Александра Губерта, проректора по учебной работе Ольги Варфоломеевой, проректора по научной и инновационной деятельности Андрея Копысова, директора Института непрерывного профессионального образования Екатерины Сидориной встретилась с директором Центра Риммой Бяковой и ее заместителями.
Стороны обсудили возможные направления сотрудничества. Директор «ТАУ» Римма Бякова предложила выступить ИжГТУ в качестве поставщика кейсов для воспитанников «ТАУ» и оказывать экспертное сопровождение проектных команд.
Представители ИжГТУ выразили готовность к сотрудничеству. В течение февраля они подготовят конкретные предложения по взаимодействию, которые войдут в дорожную карту.