Визит педагогов гимназии №24 Сарапула

20 Января, 2021
Тридцать восемь педагогов гимназии №24 Сарапула сегодня посетили наш Центр. Они познакомились с естественно-научными, физико-техническими лабораториями и лабораторией когнитивных исследований, побывали в одной из наших теплиц. Цель визита - определить направления дальнейшего сотрудничества.

После краткой экскурсии гости задали свои вопросы заместителю директора Центра по научно-методической работе Анастасии Ефимовой. В настоящее время соглашение о сотрудничестве образовательных учреждений находятся в стадии подписания.

Сарапульские педагоги получили приглашение принять участие в лагерной профильной смене «Большие вызовы», которая откроется 29 января в кампусе «ТАУ». Задача смены - подготовить ребят из разных районов Удмуртии к конкурсу «Большие вызовы».

Интерес к нашему Центру возник после проведения в Сарапуле «Образовательного десанта ТАУ+». Во время выездного интенсива команда «ТАУ» познакомила сарапульских педагогов и школьников с возможностями проектной деятельности, а также с новыми методами и технологиями работы.
Визит педагогов гимназии №24 Сарапула
Хочу в «ТАУ»