Открыта регистрация на выездную проектную смену «Большие вызовы»

13 Января, 2021
С 29 января по 6 февраля в Кампусе «ТАУ» (7-й км Якшур-Бодьинского тракта) состоится проектная смена «Большие вызовы».

На смену приглашаются учащиеся 7-11 классов с научно-технологическими и социальными проектами и исследованиями. Подать заявку можно через наш сайт

Задача проектной профильной смены «Большие вызовы» - подготовить проектные и исследовательские работы к успешному участию на региональном этапе Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» и республиканском конкурсе «Марафон проектов».

Во время смены запланирована:

- работа с федеральными и региональными экспертами из разных областей – экология, генная инженерия, когнитивные исследования, агротехнологии и др.;

- работа по созданию авторского стиля публичного выступления;

- проведение предварительной защиты для участников регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»;

- оформление работы, презентации проекта в соответствии с требованиями конкурса «Большие вызовы» и «Марафон проектов»,

- проведение узкоспециализированных лекций и мастер-классов по направлениям конкурса «Большие вызовы» и «Марафон проектов».

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» – это масштабное мероприятие для школьников, которые занимаются проектной и исследовательской деятельностью.

Третий год Образовательный центр «ТАУ» выступает региональным оператором конкурса. В Удмуртии за два прошедших года победителями и призерами всероссийского этапа стали 22 школьника с 8 по 10 класс.

Подробная информация о региональном этапе содержится в группе Большие Вызовы Удмуртия 2020-2021. Открыта регистрация на выездную проектную смену «Большие вызовы»
Хочу в «ТАУ»