Гордимся нашими педагогами

23 Ноября, 2020
Проект «Твой маршрут», разработанный специалистами нашего Центра, стал Дипломантом Всероссийского конкурса программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».  Конкурс был организован Федеральным Центром детско-юношеского туризма и краеведения.

Педагоги нашего Центра: руководитель тьюторской службы Татьяна Митрошина и начальник отдела выявления и сопровождения одаренных детей Елена Каперская стали вдохновителями и организаторами проекта «Твой маршрут».

Это уникальная программа для учеников 7-10 классов реализуется на протяжении 2-х лет с целью актуализации процессов личностно-профессиональной идентификации и выявления индивидуального образовательного запроса ребят, а также стимулирования их образовательной активности и самостоятельности.

Став ее участниками, ребята могут определить свои сильные стороны, поймут, в каком направлении им стоит двигаться в жизни, научатся ставить цели, делать выбор и составят собственный маршрут движения к цели.

Напомним, что это не первая награда, которую получил наш проект. В октябре «Твой маршрут»  стал лучшим в номинации «Программы организаций отдыха детей и их оздоровления сезонного и круглогодичного действия» Регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических разработок.

Поздравляем наших специалистов с заслуженной победой!

Ссылка на диплом: https://vk.com/doc196817489_579421931?hash=4b9118be41bf47a582&dl=d182dd40e0f9f843b9 Гордимся нашими педагогами
Хочу в «ТАУ»