• Участники Научного клуба Первых Центра «ТАУ» приняли участие в записи подкаста о своей деятельности
<

Участники Научного клуба Первых Центра «ТАУ» приняли участие в записи подкаста о своей деятельности

17 Июня, 2026
В сентябре мы рассказывали, что в Центре «ТАУ» появились два отделения Научного клуба Первых: юннаты в Лабораторном корпусе и юнтехи в Детском технопарке «Кванториум».У каждого отделения своя программа, экскурсии, конкурсы, интересные встречи. Но всех объединяет главное — стремление познавать новое. Ребята успели встретиться на общем событии, посвящённом Дню российской науки.

Конец учебного года – время подводить итоги и строить планы на будущее. Обучающиеся Медиацентра «REC-ОРД ТАУ» записали подкаст с участниками Научного клуба Первых. Герои выпуска рассказали о своей деятельности, итогах учебного года и планах на будущее.

В разговоре приняли участие:
  • Вера Леонидовна Данилова, руководитель Научного клуба Первых Лабораторного корпуса;
  • Юлия Юрьевна Прозорова, педагог дополнительного образования;
  • Александра Лемесева, обучающаяся объединений «Мир растений в опытах и экспериментах» и «Химическая система Менделеева»;
  • Дмитрий Яковлев, обучающийся объединения «Мир растений в опытах и экспериментах».

Из подкаста вы узнаете:
 о самых крутых экскурсиях участников клуба,
 о том, как проверяют гипотезы,
 о важности поддержки и дружбы
а ещё — как совместные мероприятия дарят новых друзей и вдохновляющую атмосферу единомышленников!

 Запись и монтаж подкаста — Максим Попов.

Слушать подкаст. Участники Научного клуба Первых Центра «ТАУ» приняли участие в записи подкаста о своей деятельности
-->