Образовательный центр «ТАУ» с Региональным отделением Российского движения школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Окна Победы»
Если у нас нет возможности выйти в День Победы на улицы своей страны, то можно улицу превратить в галерею памяти, где каждое окно станет рамой для символов подвига нашего народа.
Превратим окна своих домов в галереи памяти и благодарности!
Разместите
макеты силуэтов известных памятников, посвященных Великой Отечественной войне, на окне своего дома.
Сделайте фото оформленных окон и выложите на свою страницу с хештегами #ОКНА_ПОБЕДЫ #РДШ и #РДШ18.
Разместите на окне столько фигурок журавлей, сколько членов вашей семьи принимало участие в Великой Отечественной войне.
Силуэты памятников создали участники детского пресс-центра РДШ. Среди макетов – «Родина-мать» на Мамаевом кургане, «Премиловская высота» в Яхроме, «Тыл – фронту» в Магнитогорске, памятник Жукову, «Ржевский мемориал» и многие другие.
Мы призываем всех принять участие в этой акции. Важно передать детям уважение и благоговение перед подвигом предков, передать память о великом событии.