Открыт набор на программу «Когнитивная лаборатория»

26 Марта, 2020
Образовательный центр «ТАУ» открывает набор на образовательную программу «Когнитивная лаборатория»

Приглашаем школьников 8-11 классов на программу «Когнитивная лаборатория».

Занятия будут проводиться 1 раз в неделю по 2 академических часа в учебно-лабораторном комплексе Центра «ТАУ» по адресу ул. Зои Космодемьянской, 109.

Когнитивные исследования являются одним из самых сильных и эффективных инструментов исследования сознания, поведения и мозга человека. Это одно из самых захватывающих и интересных направлений науки. Исследовательская группа будет работать над задачами, связанными с психологией и нейрофизиологией.

Из чего состоит курс?
Программа «Когнитивная лаборатория» состоит из модуля, посвященного разработке научно-исследовательского проекта, направленного на изучение одаренности.

Этот курс является базовой подготовкой для обучения детей на углубленной программе, посвященной когнитивным исследованиям, которая стартует с сентября 2020 года.

Программу будет вести Кожевников Сергей Павлович - кандидат наук, доцент Кафедры физиологии, клеточной биологии и биотехнологии ФГБОУ ВО «УдГУ»

Регистрация - до 1 апреля.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ

Контактное лицо: Вишнякова Наталья Юрьевна, педагог-психолог АОУ УР «РОЦОД», vishnyakova.ny@tau18.ru, 8(3412)71-38-34 Открыт набор на программу «Когнитивная лаборатория»
Хочу в «ТАУ»